青空ゆきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
青空ゆきさんの鑑賞した映画
青空ゆき
@Blueeternal2022
映画
(190)
ドラマ
(5)
アニメ
(1)
190
Marks
0
Clips
181
Fans
167
Followers
179
Followings
上映中
RRR
-
34
5.0
Winny
6
44
5.0
シャイニー・シュリンプス!世界に羽ばたけ
-
28
5.0
PLAN 75
-
39
5.0
ベテラン
2
22
5.0
ラストレター
14
23
5.0
タイタニック
-
17
5.0
異動辞令は音楽隊!
-
9
5.0
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
9
5.0
BLAME!(ブラム)
-
4
5.0
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
2
10
5.0
新しき世界
-
7
5.0
峠 最後のサムライ
-
4
5.0
アメリカン・スナイパー
-
10
5.0
容疑者Xの献身
-
7
5.0
トガニ 幼き瞳の告発
-
3
5.0
死刑にいたる病
-
8
5.0
ギレルモ・デル・トロのピノッキオ
-
8
5.0
ソー:ラブ&サンダー
-
8
5.0
はい、泳げません
2
7
5.0
ベイビー・ブローカー
-
12
5.0
ある男
-
11
5.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
12
5.0
幸福なラザロ
-
2
5.0
アンダルシア 女神の報復
-
1
5.0
ベルリンファイル
-
-
5.0
流浪の月 エピソード0
-
1
5.0
日本統一
-
2
5.0
流浪の月
-
6
5.0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX The Laughing Man
-
-
5.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
7
5.0
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
13
5.0
アマルフィ 女神の報酬
-
-
5.0
ハウス・オブ・グッチ
-
2
5.0
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
2
5.0
連鎖
-
3
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|