AxTxKさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
AxTxKさんの鑑賞した映画
AxTxK
@AxTxK
映画
(380)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
380
Marks
2
Clips
0
Fans
2
Followers
0
Followings
画面の向こうの君は
-
1
1.5
バリー・シール/アメリカをはめた男
-
2
3.6
エヴァ
-
2
3.4
ポセイドン
-
-
3.5
おじさんに気をつけろ!
-
1
3.7
ミッドナイト・ラン
-
5
4.3
きみがくれた未来
-
-
3.7
幸せのレシピ
-
1
4.0
ウインド・リバー
-
-
3.6
ニューイヤーズ・イブ
-
1
4.0
運び屋
-
3
3.7
スモール・クライム
-
-
2.4
スイス・アーミー・マン
-
2
3.3
セイフ ヘイヴン
-
-
3.8
マイ・ハッピー・ファミリー
-
4
3.3
イン・ザ・トール・グラス -狂気の迷路-
-
1
2.5
クレイマー、クレイマー
-
-
4.1
ホリデイ・イン・ザ・ワイルド
-
-
3.4
ザ・ボルト
-
-
1.8
ランダム・ハーツ
-
1
2.6
エルカミーノ: ブレイキング・バッド THE MOVIE
-
1
3.4
ディーン
-
1
3.5
フラクチャード
-
-
3.0
マイ・ガール
-
2
4.0
ザ・ランドロマット -パナマ文書流出-
-
2
2.7
月影の下で
-
3
2.0
マックスローズ
-
-
3.4
ディスタービア
-
1
2.7
マンチェスター・バイ・ザ・シー
-
2
3.6
ティファニーで朝食を
-
2
3.4
ATM
-
1
2.7
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
4
3.3
トレイン・ミッション
-
2
3.0
ダウンレンジ
-
3
3.5
恋の予感?! ~ホテルリノベ奮闘記~
-
-
3.3
浮き草たち
-
-
3.2
1
2
3
4
5
…