マーティさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
マーティさんの鑑賞したアニメ
マーティ
@8752YTR
映画
(124)
ドラマ
(2)
アニメ
(121)
121
Marks
7
Clips
2
Fans
225
Followers
245
Followings
葬送のフリーレン
2
29
5.0
蟲師 続章
-
10
5.0
蟲師
-
15
5.0
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG
-
16
4.8
サマータイムレンダ
1
14
4.8
君のことが大大大大大好きな100人の彼女 第1期
-
9
3.7
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
19
5.0
PLUTO
2
25
5.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
20
4.3
【推しの子】
-
18
4.9
ヴィンランド・サガ シーズン2
-
17
4.8
BLEACH 千年血戦篇-訣別譚-
-
13
4.9
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
24
5.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
36
4.0
放送中
ちいかわ
-
22
4.9
お兄ちゃんはおしまい!
-
19
4.1
SSSS.DYNAZENON
-
21
4.7
SSSS.GRIDMAN
-
22
4.9
とんでもスキルで異世界放浪メシ
-
25
4.2
宇宙よりも遠い場所
2
33
4.6
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
-
29
5.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
37
4.6
機動戦士Zガンダム
-
20
4.6
MONSTER
2
21
5.0
イナズマイレブン フットボールフロンティア編
-
17
5.0
オッドタクシー
-
45
4.8
鬼滅の刃 無限列車編
-
33
4.5
鬼滅の刃
-
30
4.2
ぼっち・ざ・ろっく!
-
32
5.0
BLEACH 千年血戦篇
-
22
5.0
チェンソーマン
-
38
4.9
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
30
4.7
ポプテピピック 第2期
-
20
4.0
ゴールデンカムイ 第4期
-
17
4.6
モブサイコ100 III
-
29
5.0
メイドインアビス 烈日の黄金郷
-
32
4.7
1
2
3
4