manamiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
manamiさんの鑑賞したドラマ
manami
@03231582
映画
(1294)
ドラマ
(129)
アニメ
(76)
129
Marks
277
Clips
134
Fans
527
Followers
333
Followings
両刃の斧
-
20
4.2
ザ・ループ TALES FROM THE LOOP
-
19
4.5
配信中
私のトナカイちゃん
-
20
3.9
配信中
十角館の殺人
1
16
3.3
忍びの家 House of Ninjas
3
19
3.8
スイッチ
-
16
4.1
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
-
14
4.2
アンナチュラル
-
16
3.8
MIU404
1
16
3.8
Why Women Kill ~ファビュラスな女たち~ シーズン1
-
13
4.0
カルテット
4
16
5.0
ブラッシュアップライフ
-
15
5.0
ダッシュ&リリー
-
19
3.8
ジニー&ジョージア シーズン1
-
13
3.4
大豆田とわ子と三人の元夫
-
19
5.0
山岸ですがなにか
-
13
4.5
ゆとりですがなにか 純米吟醸純情編
-
13
5.0
ザ・ルーキー 3
-
15
3.6
癒やしのお隣さんには秘密がある
-
15
3.1
シャープ・オブジェクト KIZU-傷-:連続少女猟奇殺人事件
1
13
3.8
VIVANT
1
15
5.0
マスクガール
2
21
3.8
この動画は再生できません
-
17
3.8
ONE PIECE
3
27
3.5
ハリウッド
-
17
5.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2
-
15
4.8
9から始まる奇妙な物語 シーズン2
-
14
4.1
9から始まる奇妙な物語 シーズン1
-
18
4.2
Nのために
1
16
4.0
ラストマン-全盲の捜査官-
-
14
3.8
だが、情熱はある
-
19
5.0
セレブリティ
-
16
3.8
めんたいぴりり2
-
14
5.0
めんたいぴりり
-
17
5.0
離婚しようよ
-
20
4.5
コブラ会 シーズン1
-
20
4.3
|<
<
1
2
3
4
>
>|